Ответить

:
В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.

Смайлики

:D:);):(:o:shock::?8-):lol::x:P:oops::cry::evil::twisted::roll::!::?::idea::arrow::|:mrgreen::geek::ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть

Обзор темы: Отзывы

Спасибо всем :)

Царская Купель 08 фев 2015, 03:15

Всем огромное спасибо за отзывы! Галина, Вам персональное спасибо и наилучшие пожелания! Долгих Вам лет жизни, счастливых и радостных! А мы будем стараться Вам в этом помогать :) Такая уж была у нас задумка, построить что-то такое чистое, красивое и уютное, что бы Сургутянам было где по человечески отдохнуть! А то работают много, погодные условия не самые сладкие, а отдохнуть негде. Очень рады, что наша задумка удалась и всем нравится! Будем и дальше совершенствоваться, так что не стесняйтесь, если у кого есть какие пожелания - пишите в "Предложениях". Мой Вам совет: берите всегда с собой Вашу любимую музыку на флешке, не кушайте перед походом в Царскую Купель (уж больно вкусно у нас готовит Шеф-повар) и заказывайте банщика и массажиста. Получите море положительных эмоций :)))

Re: Отзывы

Альбинка 07 фев 2015, 23:23

[quote="Елена Иовлева"]Были в зале ГАвайи , все очень понравилось, водичка чистая в бассейне, красивая обстановка , все очень мило. Понравилось что можно париться вениками в парилке, обычно не разрешают в саунах париться, нам и веники тут же запарили и банщик предложи,л свои услуги , но мы решили сами попариться. Спасибо, молодцы .[/quote]
Да Елена ты права вот сейчас сидим гуляем день варенья в Гавайах, мммм супер.. Пришла по твоей рекомендации не разочаровалась, спасибо тебе милая.

Re: Отзывы

Елена Иовлева 05 фев 2015, 19:54

Были в зале ГАвайи , все очень понравилось, водичка чистая в бассейне, красивая обстановка , все очень мило. Понравилось что можно париться вениками в парилке, обычно не разрешают в саунах париться, нам и веники тут же запарили и банщик предложи,л свои услуги , но мы решили сами попариться. Спасибо, молодцы .

Re: Отзывы

Галина И. 03 фев 2015, 05:31

Очень много слухов прошло через моих знакомых о данном заведении. У меня есть свой дом на Барсово, своя банька хорошая, но вот взбудоражил меня черт моего любопытства натереть до блеска мои скороходы собрать подруг фронтовых (дама я пожилая, повидала миру не мало ) и поехать туда. Первое удивление нас посетило при бронировании , девушка говорит мол со своей едой и напитками к нам нельзя, ладно думаю я (сама в недоумении), мол что за х...нь то!!! Долго собирались долго ехали, неприметный фасад, вывеска в стиле Сургута, ну думаю как всегда реклама супер а внутри г... ( если честно ехала с настроем мол вот сейчас все обхаю, выплесну накипевшее в ожидании разочарования) не тут то было , встретила нас симпатичная девчушка, предложила бабушкам одеть бахилы, сидим ждем она мечется меню нам предлагает ( гости перед нами задержались), а я все жду ну вот когда же будет подвох и я начну, пока сидели любовались живыми раками в аквариуме , девчушка сказала что их можно заказать к пиву и нам подадут, тут я ей мол а откуда они она мне и тут не дала проворчаться указав на санитарный паспорт висящий на стене, так думаю ладно, подождем. Тут нас проводили в зал, хмм к удивлению все чисто ( волос нет, все светло не экономят на энергии, бассейн чистый, хамам и в баньке), диваны красивые такие, шест ( мы немного спустя на нем с подружками молодость повспоминали...эххх где наши годы) , все резное, расписное тут я забыла что хотела душеньку отвести на них то , попросили нас попарить, пришел молодой человек все нам рассказал, запарил веники, чуть спустя приступил к парке, попарит отпустит мол поплавайте, чай попейте , массаж сделал, да процедуры все платные но очень хорошо он это все делал уделил внимание нам всем, кухня тоже отменная не столько ресторанная как больше домашняя, в ресторане или кафе нет вкуса или аромата ,если вам это знакомо да красиво да наедаешься но нет чувства наслаждения как дома а тут видимо все с плиты подается и прям как буд то в гостях у подруги сижу а не в сауне. В общем все очень понравилось , знаю что вроде парни молодые там заправляют, вот была бы вся молодежь у нас такая предприимчивая, сама 36 лет занимаюсь бизнесом и не подумала бы что такое можно организовать в нашем городе, хороший коммерческий проект, выгодный не только хозяину но и нашему городу, отдых, комфорт, кухня, сервис все присутствует. Так держать, дай Бог вам здоровья и светлых дорог в ваших начинаниях!!!

Re: Отзывы

Ольга 30 янв 2015, 12:07

Регулярно посещаю сауну с детьми, подругами и их детьми! Празднуем там все дни рождения, особенно детские! Дети все в восторге, причем с нуля! Детям предоставляют надувные игрушки, круги и нарукавники, есть даже круг для младенцев! Вода обычно теплая, хотя пару раз была довольно проХладная, :( надо заранее предупреждать, чтоб была нужная температура воды - быстро прогреть то остудить бассейн невозможно, к сожалению. Еда детям тоже очень нравится, особенно пицца и вареники. Так что, рекомендую всем посещение с детьми, особенно в дневное время, Т к скидки! ;) если кто то беспокоится о Хлорке, то у них есть один зал где вода озонируется - гаваи, кажется.

Цены

Anton.Golubkov 22 янв 2015, 20:39

Добрый день, Леся!

Выбираете вкладку "Сауны"
Выбираете зал, который Вам понравился и нажимаете на него.
Под фотографиями и описанием Вы увидите цены на зал.

С уважением,

банный клуб "Царская Купель"

Re: Отзывы

Леся 18 янв 2015, 16:39

Здравствуйте!скажите ,где я могу увидеть ваши цены?

Re: Отзывы

Татьяна 07 янв 2015, 16:41

Впервые посетила "Царскую купель" по подарочному сертификату. Решили воспользоваться им вдвоем с мужем. Это было незабываемо!!! Нам подготовили небольшой зал в романтичном стиле. Были свечи, лепестки роз и...массаж сделанный профессионалом! Советую всем ,кто хочет отдохнуть от городской суеты, посетить "Купель"

Re: Отзывы

Гость 04 янв 2015, 22:58

На днях отдыхали в царской купеле большой компанией, в нашем любимом купеческом зале. Сервис как всегда на высоте, радует что уровень обслуживания не падает, что часто бывает спустя пару месяцев после открытия. Приятно удивили изменения по кухне, ощущается смена поваров, теперь можно ходить не только ради приятной обстановки и первоклассных банщиков-массажистов, но и кухни, люблю поесть). Так держать!!!

Re: Отзывы

Дмитрий 03 янв 2015, 19:06

Здравствуйте гости сайта и любители банных процедур.Являюсь частым посетителем заведения "Царская купель".Отдыхал во всех залах,в каждом из них нашел свои достоинства.Можно посещать как большой компанией,так и со второй половинкой устроить романтический вечер.Очень уютный и современный интерьер, великолепная кухня,качественное обслуживание,грамотно обученный персонал,особенно впечатлила работа парильщиков.Всем рекомендую посетить это шикарное заведение,не пожалеете,отдохнете на высшем уровне!!!