Ольга
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 20:58

Re: Отзывы

Ольга 30 янв 2015, 12:07

Регулярно посещаю сауну с детьми, подругами и их детьми! Празднуем там все дни рождения, особенно детские! Дети все в восторге, причем с нуля! Детям предоставляют надувные игрушки, круги и нарукавники, есть даже круг для младенцев! Вода обычно теплая, хотя пару раз была довольно проХладная, :( надо заранее предупреждать, чтоб была нужная температура воды - быстро прогреть то остудить бассейн невозможно, к сожалению. Еда детям тоже очень нравится, особенно пицца и вареники. Так что, рекомендую всем посещение с детьми, особенно в дневное время, Т к скидки! ;) если кто то беспокоится о Хлорке, то у них есть один зал где вода озонируется - гаваи, кажется.
Галина И.
 

Re: Отзывы

Галина И. 03 фев 2015, 05:31

Очень много слухов прошло через моих знакомых о данном заведении. У меня есть свой дом на Барсово, своя банька хорошая, но вот взбудоражил меня черт моего любопытства натереть до блеска мои скороходы собрать подруг фронтовых (дама я пожилая, повидала миру не мало ) и поехать туда. Первое удивление нас посетило при бронировании , девушка говорит мол со своей едой и напитками к нам нельзя, ладно думаю я (сама в недоумении), мол что за х...нь то!!! Долго собирались долго ехали, неприметный фасад, вывеска в стиле Сургута, ну думаю как всегда реклама супер а внутри г... ( если честно ехала с настроем мол вот сейчас все обхаю, выплесну накипевшее в ожидании разочарования) не тут то было , встретила нас симпатичная девчушка, предложила бабушкам одеть бахилы, сидим ждем она мечется меню нам предлагает ( гости перед нами задержались), а я все жду ну вот когда же будет подвох и я начну, пока сидели любовались живыми раками в аквариуме , девчушка сказала что их можно заказать к пиву и нам подадут, тут я ей мол а откуда они она мне и тут не дала проворчаться указав на санитарный паспорт висящий на стене, так думаю ладно, подождем. Тут нас проводили в зал, хмм к удивлению все чисто ( волос нет, все светло не экономят на энергии, бассейн чистый, хамам и в баньке), диваны красивые такие, шест ( мы немного спустя на нем с подружками молодость повспоминали...эххх где наши годы) , все резное, расписное тут я забыла что хотела душеньку отвести на них то , попросили нас попарить, пришел молодой человек все нам рассказал, запарил веники, чуть спустя приступил к парке, попарит отпустит мол поплавайте, чай попейте , массаж сделал, да процедуры все платные но очень хорошо он это все делал уделил внимание нам всем, кухня тоже отменная не столько ресторанная как больше домашняя, в ресторане или кафе нет вкуса или аромата ,если вам это знакомо да красиво да наедаешься но нет чувства наслаждения как дома а тут видимо все с плиты подается и прям как буд то в гостях у подруги сижу а не в сауне. В общем все очень понравилось , знаю что вроде парни молодые там заправляют, вот была бы вся молодежь у нас такая предприимчивая, сама 36 лет занимаюсь бизнесом и не подумала бы что такое можно организовать в нашем городе, хороший коммерческий проект, выгодный не только хозяину но и нашему городу, отдых, комфорт, кухня, сервис все присутствует. Так держать, дай Бог вам здоровья и светлых дорог в ваших начинаниях!!!
Елена Иовлева
 

Re: Отзывы

Елена Иовлева 05 фев 2015, 19:54

Были в зале ГАвайи , все очень понравилось, водичка чистая в бассейне, красивая обстановка , все очень мило. Понравилось что можно париться вениками в парилке, обычно не разрешают в саунах париться, нам и веники тут же запарили и банщик предложи,л свои услуги , но мы решили сами попариться. Спасибо, молодцы .
Альбинка
 

Re: Отзывы

Альбинка 07 фев 2015, 23:23

[quote="Елена Иовлева"]Были в зале ГАвайи , все очень понравилось, водичка чистая в бассейне, красивая обстановка , все очень мило. Понравилось что можно париться вениками в парилке, обычно не разрешают в саунах париться, нам и веники тут же запарили и банщик предложи,л свои услуги , но мы решили сами попариться. Спасибо, молодцы .[/quote]
Да Елена ты права вот сейчас сидим гуляем день варенья в Гавайах, мммм супер.. Пришла по твоей рекомендации не разочаровалась, спасибо тебе милая.
Царская Купель
 

Спасибо всем :)

Царская Купель 08 фев 2015, 03:15

Всем огромное спасибо за отзывы! Галина, Вам персональное спасибо и наилучшие пожелания! Долгих Вам лет жизни, счастливых и радостных! А мы будем стараться Вам в этом помогать :) Такая уж была у нас задумка, построить что-то такое чистое, красивое и уютное, что бы Сургутянам было где по человечески отдохнуть! А то работают много, погодные условия не самые сладкие, а отдохнуть негде. Очень рады, что наша задумка удалась и всем нравится! Будем и дальше совершенствоваться, так что не стесняйтесь, если у кого есть какие пожелания - пишите в "Предложениях". Мой Вам совет: берите всегда с собой Вашу любимую музыку на флешке, не кушайте перед походом в Царскую Купель (уж больно вкусно у нас готовит Шеф-повар) и заказывайте банщика и массажиста. Получите море положительных эмоций :)))
Вернуться в Отзывы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27